Услуги
Наши контакты

TEL:86-75589962343(Диспетчер)
    8996 2787(линия)
    8996 2360( Отдел Продаж)
    8996 2965(отдел)
    8996 2615(отдел)
FAX;86-755-8470 9060 

объем услугтекущая позиция:главный > объем услуг

Автоперевозки

Наша компания имеет свое представительство в Центральной Азии, и готова предложить услуги международных и внутренних автоперевозок начиная от Китай и далее по всему Казахстану, Кыргызстану, Таджикистану, Туркменистану, Узбекистану,  до Монголии и России.  

Преимущество  перевозок наземным транспортом:

Грузовые автоперевозки обладают большей степенью гибкости так как не имеют ограничений  по количеству и объему груза , удаленности  и проходимости транспорта в труднодоступные точки. В отличие от  перевозок по железной дороги, автоперевозки позволяют доставлять груз непосредственно до получателя в конечном пункте назначения. Сегодня, перевозка автотранспортом опасных грузов, навалочных грузов,  товаров с неограниченным сроком годности или требующим системы охлаждения и морожения, не составляет никаких проблем. Наша компания оказывает услуги по безопасной и эффективной доставки грузов автотранспортом до получателя в конечном пункте назначения

Большая часть сайта может пойти к двери до двери доставка автотранспортные доставки, и считаем, нас может сделать его эффективность и безопасность судна.

Основные направления грузовые автоперевозки:

Основыне порты и терминалы Китая - Хорого – Алматы, Астана, Чымкент, и далее по всему Казахстану

Основыне порты и терминалы Китая -Тупарт  СУАР--- Бишкек Кыргызстан.

Основыне порты и терминалы Китая – Эрлянь - -- Улан Батор Монголии;

Основыне порты и терминалы Китая – Суйфэньхэ -- - Россия, Новосибирск, Екатеринбург, Челябинск, Москва, и далее по всей России.



  • 点击这里给我发消息
  • rachel-eaoint@hotmail.com
  • rachel20040322