Услуги
Наши контакты

TEL:86-75589962343(Диспетчер)
    8996 2787(линия)
    8996 2360( Отдел Продаж)
    8996 2965(отдел)
    8996 2615(отдел)
FAX;86-755-8470 9060 

объем услугтекущая позиция:главный > объем услуг

судоходство

  Поскольку международные морские перевозки относятся к нашей традиционной сфере бизнеса, мы поддерживаем стабильное и крепкое сотрудничество со  многими  мировыми судовладельческими компаниями, такими как CMA, OOCL, MSK, EMC, HMY, MOL, APL,  а также CHINASHIPPING  и тд. Мы работаем с постоянными клиентами  и международными сетевыми агентами из Европы, США, Центральной и Южной Америки, Австралии, Ближнего Востока и Юго-Восточной Азии, предоставляя широкий спектр услуг по таможенному оформлению, транзиту и оплате фрахта, вплоть до доставки  грузов в конечный пункт назначения.

  К основным направлениям морских грузоперевозок относятся Центральная и Южная Америка, Ближний Восток, Индия, Пакистан, Австралия, Европа, Юго-Восточная Азия и тд. Мы работаем с такими крупнейшими портами как Гуанджоу, Шеньжень, Джонгшань, Шуньде Фошан Дзианмень, Джухай, Джаньдзиань, Шантоу,  Фуджоу, Сиамень, Шанхай, Сингдао, Тианьдзинь,  Нанкин, Чонгсинь, Нантонг и тд.

Услуги морских грузоперевозок:

1. Бронирование, заказ, фрахтование, упаковка в контейнеры, сертификация происхождения товара, товарная инспекция,  фито и зоо инспекция, декларирование опасных грузов и, услуги складирование и наземных перевозок, консультирование по транпортировке.

2. Услуги по перевозке Обеспечить FCL, LCL, навалочных и насыпных грузов, трансфинитных товаров, свежих и замороженных продуктов, опасных грузов и  химическая продукция.

3. Таможенное оформление и прием груза, доставка  вплоть до конечного пункта назначения

Страхование  морских грузоперевозок

4. Ведение и отслеживание в системе информационной сопровождение груза


Cooperation of the owner:

       
 东方海外 OOCL  中远 COSCO  长荣海运 Evergreen  万海 Wan Hai
       
 阳明海运 Yang Ming  法国达飞 CMA CGM  美国总统轮船 APL  日本邮船 NYK
       
 以星 ZIM  现代商船 Hyundai  太平 PIL  马士基 Maersk Sealand
       
 韩进海运 Hanjin  中海 CSCL  德翔航运 TSL  川崎汽船 K'LINE



  • 点击这里给我发消息
  • rachel-eaoint@hotmail.com
  • rachel20040322